ВПЕРЕД-ТАКИ, «ДМИТРОВ»!
«Хоккейная команда «Дмитров» возобновит свое существование», - заявил на общерайонном собрании в начале февраля глава Дмитровского района В.В. Гаврилов. Дмитровская команда, играющая в Высшей лиге, из-за отсутствия финансирования в 2009 году была расформирована. Все игроки разошлись по другим командам. Но страсти по команде долго не утихали. Бюджет района в сегодняшних условиях не может нести миллионные расходы на содержание команды. Выход нашелся только благодаря инвестору, который и возьмет на себя спонсирование игроков.
Новая команда будет собрана уже в этом году (будут ли в ней старые игроки, еще не ясно). Тренироваться и выступать хоккеисты начнут под названием «Прогресс Дмитров», а со следующего хоккейного года на спортивную арену команда выйдет уже под культовым - «ХК Дмитров».
в номер 4
06.02.10 ШевА Некоторые бывшие игроки ХК ДМИТРОВ ждут возрождения команды и горят желанием вернуться в ДМИТРОВ. Болельщики ХК ДМИТРОВ очень надеются что сказанное станет явью. |
07.02.10 ттт ПРОГРЕСС уже много лет наш , глазовский-нашим и останется.А инвестор (если это онннн)кинет вас как и нас |
07.02.10 Aleksandr Поликарпов принесет вам счастье на пару месяцев. Глазов ему тоже был рад. |
28.02.10 Рон Питер Поликарпов у вас? По ходу Дмитров скоро то же лишится хоккея! |